Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX XAVIER EZQUERRABILL-TREN7426102022446GIRONA 10-06-2026 1326 - BCN-SANTS 10-06-2026 1408TREN 08336 AVANT COCHE 0001 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR UBHYDDPasajero XAVIER EZQUERRA | Cargos de emision | PAX XAVIER EZQUERRABILL-TREN
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX XAVIER EZQUERRABILL-TREN7426102022446GIRONA 10-06-2026 1326 - BCN-SANTS 10-06-2026 1408TREN 08336 AVANT COCHE 0001 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR UBHYDDPasajero XAVIER EZQUERRA | Cargos de emision | PAX XAVIER EZQUERRABILL-TREN
Resumen del contrato
PAX XAVIER EZQUERRABILL-TREN7426102022446GIRONA 10-06-2026 1326 - BCN-SANTS 10-06-2026 1408TREN 08336 AVANT COCHE 0001 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR UBHYDDPasajero XAVIER EZQUERRA | Cargos de emision | PAX XAVIER EZQUERRABILL-TREN
📦
Lotes (1)
PAX XAVIER EZQUERRABILL-TREN7426102022446GIRONA 10-06-2026 1326 - BCN-SANTS 10-06-2026 1408TREN 08336 AVANT COCHE 0001 PLAZA 08ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR UBHYDDPasajero XAVIER EZQUERRA | Cargos de emision | PAX XAVIER EZQUERRABILL-TREN (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
407 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930847
- Publicado28 ago 2026

