Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429 | RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429-AVIÓ 405-2405254429 RYANAIR DAC18/07/26 DUBLIN-GIRONA FR 7002 | Tasas/RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429 | RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429-AVIÓ 405-2405254429 RYANAIR DAC18/07/26 DUBLIN-GIRONA FR 7002 | Tasas/RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429
Resumen del contrato
Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429 | RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429-AVIÓ 405-2405254429 RYANAIR DAC18/07/26 DUBLIN-GIRONA FR 7002 | Tasas/RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429
📦
Lotes (1)
Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429 | RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429-AVIÓ 405-2405254429 RYANAIR DAC18/07/26 DUBLIN-GIRONA FR 7002 | Tasas/RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/2405254429 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
140 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930859
- Publicado28 ago 2026

