Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR | VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR-AVIÓ 030-CQSBJR VUELING AIRLINES, S.A.19/06/26 ASTURIAS-BARCELONA VY 1573 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR | VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR-AVIÓ 030-CQSBJR VUELING AIRLINES, S.A.19/06/26 ASTURIAS-BARCELONA VY 1573 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR
Resumen del contrato
Service Fee - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR | VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR-AVIÓ 030-CQSBJR VUELING AIRLINES, S.A.19/06/26 ASTURIAS-BARCELONA VY 1573 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR
📦
Lotes (1)
Service Fee - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR | VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR-AVIÓ 030-CQSBJR VUELING AIRLINES, S.A.19/06/26 ASTURIAS-BARCELONA VY 1573 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - OSUNA OLIVERAS, SILVIA/CQSBJR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
206 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930861
- Publicado28 ago 2026

