Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/VOL12/03/2026 DUB - BCN 1320 - 165014/03/2026 BCN - DUB 1050 - 1240RICHARD JAMES ORAWE | DESPESES DE GESTIO | BUS12/03/2026 BELFAST - DUBLIN AIRPORT T2 0910 - 110014/03/2026 DUBLIN AIRPORT T2 - BELFAST 1420 - 1620RICHARD JAMES ORAWE | DESPESES DE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
VOL12/03/2026 DUB - BCN 1320 - 165014/03/2026 BCN - DUB 1050 - 1240RICHARD JAMES ORAWE | DESPESES DE GESTIO | BUS12/03/2026 BELFAST - DUBLIN AIRPORT T2 0910 - 110014/03/2026 DUBLIN AIRPORT T2 - BELFAST 1420 - 1620RICHARD JAMES ORAWE | DESPESES DE
Resumen del contrato
VOL12/03/2026 DUB - BCN 1320 - 165014/03/2026 BCN - DUB 1050 - 1240RICHARD JAMES ORAWE | DESPESES DE GESTIO | BUS12/03/2026 BELFAST - DUBLIN AIRPORT T2 0910 - 110014/03/2026 DUBLIN AIRPORT T2 - BELFAST 1420 - 1620RICHARD JAMES ORAWE | DESPESES DE
📦
Lotes (1)
VOL12/03/2026 DUB - BCN 1320 - 165014/03/2026 BCN - DUB 1050 - 1240RICHARD JAMES ORAWE | DESPESES DE GESTIO | BUS12/03/2026 BELFAST - DUBLIN AIRPORT T2 0910 - 110014/03/2026 DUBLIN AIRPORT T2 - BELFAST 1420 - 1620RICHARD JAMES ORAWE | DESPESES DE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
430 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930873
- Publicado28 ago 2026

