Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOSTAL CORAZON DE MADRID 2 18/01/2026 - 24/01/2026ANNA EQUISUANY
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOSTAL CORAZON DE MADRID 2 18/01/2026 - 24/01/2026ANNA EQUISUANY
Resumen del contrato
HOSTAL CORAZON DE MADRID 2 18/01/2026 - 24/01/2026ANNA EQUISUANY
📦
Lotes (1)
HOSTAL CORAZON DE MADRID 2 18/01/2026 - 24/01/2026ANNA EQUISUANY (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
445 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930876
- Publicado28 ago 2026

