Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - PRATS BRUGAT, EILA/ULS33D | VUELING AIRLINES, S.A. - PRATS BRUGAT, EILA/ULS33D-AVIÓ 030-ULS33D VUELING AIRLINES, S.A.04/03/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898606/03/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8983
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - PRATS BRUGAT, EILA/ULS33D | VUELING AIRLINES, S.A. - PRATS BRUGAT, EILA/ULS33D-AVIÓ 030-ULS33D VUELING AIRLINES, S.A.04/03/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898606/03/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8983
Resumen del contrato
Service Fee - PRATS BRUGAT, EILA/ULS33D | VUELING AIRLINES, S.A. - PRATS BRUGAT, EILA/ULS33D-AVIÓ 030-ULS33D VUELING AIRLINES, S.A.04/03/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898606/03/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8983
📦
Lotes (1)
Service Fee - PRATS BRUGAT, EILA/ULS33D | VUELING AIRLINES, S.A. - PRATS BRUGAT, EILA/ULS33D-AVIÓ 030-ULS33D VUELING AIRLINES, S.A.04/03/26 BARCELONA-BRUSSELS VY 898606/03/26 BRUSSELS-BARCELONA VY 8983 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
232 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF931257
- Publicado28 ago 2026

