Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q | VUELING AIRLINES, S.A. - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q-AVIÓ 030-PME55Q VUELING AIRLINES, S.A.09/06/26 BARCELONA-ALICANTE VY 1304 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q | VUELING AIRLINES, S.A. - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q-AVIÓ 030-PME55Q VUELING AIRLINES, S.A.09/06/26 BARCELONA-ALICANTE VY 1304 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q
Resumen del contrato
Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q | VUELING AIRLINES, S.A. - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q-AVIÓ 030-PME55Q VUELING AIRLINES, S.A.09/06/26 BARCELONA-ALICANTE VY 1304 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q
📦
Lotes (1)
Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q | VUELING AIRLINES, S.A. - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q-AVIÓ 030-PME55Q VUELING AIRLINES, S.A.09/06/26 BARCELONA-ALICANTE VY 1304 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - MONCLUS SALES, HECTOR/PME55Q (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
91 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF931315
- Publicado28 ago 2026

