Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - MONCLUS SALES, HECTOR/E7S49M | RMU/BCN - MONCLUS SALES, HECTOR/E7S49M-AVIÓ 712-E7S49M VOLOTEA, S.L.12/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - MONCLUS SALES, HECTOR/E7S49M | RMU/BCN - MONCLUS SALES, HECTOR/E7S49M-AVIÓ 712-E7S49M VOLOTEA, S.L.12/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734

Resumen del contrato

Gastos Gestión - MONCLUS SALES, HECTOR/E7S49M | RMU/BCN - MONCLUS SALES, HECTOR/E7S49M-AVIÓ 712-E7S49M VOLOTEA, S.L.12/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - MONCLUS SALES, HECTOR/E7S49M | RMU/BCN - MONCLUS SALES, HECTOR/E7S49M-AVIÓ 712-E7S49M VOLOTEA, S.L.12/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
70 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF931316
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - MONCLUS SALES, HECTOR/E7S49M | RMU/BCN - MONCLUS SALES, HECTOR/E7S49M-AVIÓ 712-E7S49M VOLOTEA, S.L.12/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA ... | LicitaBot