Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - LOMBARDO, SALVATORE/9297048506 | Gastos Gestión - LOMBARDO, SALVATORE/7590402029466 | AUSTRIAN AIRLINES AG - LOMBARDO, SALVATORE/9297048506-AVIÓ 257-9297048506 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SC
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - LOMBARDO, SALVATORE/9297048506 | Gastos Gestión - LOMBARDO, SALVATORE/7590402029466 | AUSTRIAN AIRLINES AG - LOMBARDO, SALVATORE/9297048506-AVIÓ 257-9297048506 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SC
Resumen del contrato
Service Fee - LOMBARDO, SALVATORE/9297048506 | Gastos Gestión - LOMBARDO, SALVATORE/7590402029466 | AUSTRIAN AIRLINES AG - LOMBARDO, SALVATORE/9297048506-AVIÓ 257-9297048506 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SC
📦
Lotes (1)
Service Fee - LOMBARDO, SALVATORE/9297048506 | Gastos Gestión - LOMBARDO, SALVATORE/7590402029466 | AUSTRIAN AIRLINES AG - LOMBARDO, SALVATORE/9297048506-AVIÓ 257-9297048506 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SC (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
495 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF931471
- Publicado28 ago 2026

