Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/9297048507 | AUSTRIAN AIRLINES AG - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/9297048507-AVIÓ 257-9297048507 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 MILAN LINATE-VIENNA SCHWECHAT OS 52210/07/26 VIENNA SCHWECHAT-MILAN LINATE OS 529
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/9297048507 | AUSTRIAN AIRLINES AG - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/9297048507-AVIÓ 257-9297048507 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 MILAN LINATE-VIENNA SCHWECHAT OS 52210/07/26 VIENNA SCHWECHAT-MILAN LINATE OS 529
Resumen del contrato
Service Fee - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/9297048507 | AUSTRIAN AIRLINES AG - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/9297048507-AVIÓ 257-9297048507 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 MILAN LINATE-VIENNA SCHWECHAT OS 52210/07/26 VIENNA SCHWECHAT-MILAN LINATE OS 529
📦
Lotes (1)
Service Fee - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/9297048507 | AUSTRIAN AIRLINES AG - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/9297048507-AVIÓ 257-9297048507 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 MILAN LINATE-VIENNA SCHWECHAT OS 52210/07/26 VIENNA SCHWECHAT-MILAN LINATE OS 529 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
132 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF931473
- Publicado28 ago 2026

