Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - VILASECA MORERA, FABIOLA/9297048508 | AUSTRIAN AIRLINES AG - VILASECA MORERA, FABIOLA/9297048508-AVIÓ 257-9297048508 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011710/07/26 GRAZ-VIENNA SC
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - VILASECA MORERA, FABIOLA/9297048508 | AUSTRIAN AIRLINES AG - VILASECA MORERA, FABIOLA/9297048508-AVIÓ 257-9297048508 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011710/07/26 GRAZ-VIENNA SC

Resumen del contrato

Service Fee - VILASECA MORERA, FABIOLA/9297048508 | AUSTRIAN AIRLINES AG - VILASECA MORERA, FABIOLA/9297048508-AVIÓ 257-9297048508 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011710/07/26 GRAZ-VIENNA SC

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - VILASECA MORERA, FABIOLA/9297048508 | AUSTRIAN AIRLINES AG - VILASECA MORERA, FABIOLA/9297048508-AVIÓ 257-9297048508 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011710/07/26 GRAZ-VIENNA SC (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
478 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF931478
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - VILASECA MORERA, FABIOLA/9297048508 | AUSTRIAN AIRLINES AG - VILASECA MORERA, FABIOLA/9297048508-AVIÓ 257-9297048508 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/... | LicitaBot