Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/INSERCIÓN DE PUBLICIDAD DE LA MARCA "BASQUE COUNTRY" EN EL PARTIDO DE FUTBOL DE LA SELECCIÓN DE EUSKADI (28/12/2014)
EUS
Gobierno Vasco
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
INSERCIÓN DE PUBLICIDAD DE LA MARCA "BASQUE COUNTRY" EN EL PARTIDO DE FUTBOL DE LA SELECCIÓN DE EUSKADI (28/12/2014)
Resumen del contrato
INSERCIÓN DE PUBLICIDAD DE LA MARCA "BASQUE COUNTRY" EN EL PARTIDO DE FUTBOL DE LA SELECCIÓN DE EUSKADI (28/12/2014)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18.000 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoDirecto/Contrato Menor
- TipoServicios
- CategoríaCPV 79341000
- ExpedienteKIROLAK 19/2014
- Publicado24 ago 2026

