Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Públicos (Agua, Gas, Electricidad y Calefacción)/CONSUMO DE AGUA 21/08/2014 - 21/11/2014 Y BASURAS 4º TRIMESTRE 2014 EN OFICINA LANBIDE DONOSTIA-ANTIGUO
EUS

LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo

Euskadi|País Vasco|Pais Vasco

CONSUMO DE AGUA 21/08/2014 - 21/11/2014 Y BASURAS 4º TRIMESTRE 2014 EN OFICINA LANBIDE DONOSTIA-ANTIGUO

Resumen del contrato

CONSUMO DE AGUA 21/08/2014 - 21/11/2014 Y BASURAS 4º TRIMESTRE 2014 EN OFICINA LANBIDE DONOSTIA-ANTIGUO

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
207 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoDirecto/Contrato Menor
  • TipoSuministros
  • CategoríaCPV 65100000
  • ExpedienteLAN/R.020/2015
  • Publicado24 ago 2026
CONSUMO DE AGUA 21/08/2014 - 21/11/2014 Y BASURAS 4º TRIMESTRE 2014 EN OFICINA LANBIDE DONOSTIA-ANTIGUO | LicitaBot | LicitaBot