Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/SUSCRIPCIÓN ANUAL A EL CORREO ARABA Y EL CORREO BIZKAIA DESDE EL 01/03/2015 HASTA 29/02/2016 Y ABONO POR INTERRUPCIÓN SUSCRIPCIÓN EL CORREO AGOSTO 2014
EUS
LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
SUSCRIPCIÓN ANUAL A EL CORREO ARABA Y EL CORREO BIZKAIA DESDE EL 01/03/2015 HASTA 29/02/2016 Y ABONO POR INTERRUPCIÓN SUSCRIPCIÓN EL CORREO AGOSTO 2014
Resumen del contrato
SUSCRIPCIÓN ANUAL A EL CORREO ARABA Y EL CORREO BIZKAIA DESDE EL 01/03/2015 HASTA 29/02/2016 Y ABONO POR INTERRUPCIÓN SUSCRIPCIÓN EL CORREO AGOSTO 2014
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
449 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoDirecto/Contrato Menor
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 79980000
- ExpedienteLAN/R-045/2015
- Publicado24 ago 2026

