Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/SUSCRIPCIÓN ANUAL AL PERIÓDICO EL PAIS DEL 24/02/2015 HASTA EL 23/02/2016
EUS
LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
SUSCRIPCIÓN ANUAL AL PERIÓDICO EL PAIS DEL 24/02/2015 HASTA EL 23/02/2016
Resumen del contrato
SUSCRIPCIÓN ANUAL AL PERIÓDICO EL PAIS DEL 24/02/2015 HASTA EL 23/02/2016
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
219 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoDirecto/Contrato Menor
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 79980000
- ExpedienteLAN/R-046/2015
- Publicado24 ago 2026

