CAT
Laboratori de Referència de Catalunya, SA
Catalunya|Cataluña
Contractació càtering reunió Consell Administració 27/03/2026
Resumen del contrato
Contractació càtering reunió Consell Administració 27/03/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
31 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55520000
- ExpedienteLRC 117/2026-CM
- Publicado10 ago 2026

