Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/“ACTUALIZACIÓN DE LA INFORMACIÓN BÁSICA DEL TRANSPORTE EN EUSKADI
2025” en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
EUS
Gobierno Vasco
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
“ACTUALIZACIÓN DE LA INFORMACIÓN BÁSICA DEL TRANSPORTE EN EUSKADI 2025” en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Resumen del contrato
“ACTUALIZACIÓN DE LA INFORMACIÓN BÁSICA DEL TRANSPORTE EN EUSKADI 2025” en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Formación en igualdad y perspectiva de género del personal6%
- Oferta económica49%
- Memoria técnica45%
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (14)
- PDF3.- AKPA MS-001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF6.- Acta propuesta adjudicacion MS-001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF6.-Resolución aprobacion MS-001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFNota respuestas a consultas MS-001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFRetraso apertura sobre A MS-001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF1.-Resolución inicio MS-001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF4.- Pliego_Técnico_Panorámica_2025.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF5.-Acta Sobre B MS-001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3.- PCAP MS-001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF6.- Resolución de Adjudicación MS-001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF0.- F-Memoria_Panorámica_2025.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF4.-Acta Sobre C MS-001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme_adjudicación_001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme_técnico_SobreC-001SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
53.719 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 05 may 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 71311200
- ExpedienteMS-001SV/2026
- Publicado20 abr 2026

