Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Estudio sobre el grado de integración de la perspectiva de género en el sector del transporte en Euskadi.
EUS

Gobierno Vasco

Euskadi|País Vasco|Pais Vasco

Estudio sobre el grado de integración de la perspectiva de género en el sector del transporte en Euskadi.

Resumen del contrato

Estudio sobre el grado de integración de la perspectiva de género en el sector del transporte en Euskadi.

⚖️

Criterios de Adjudicación

  • Oferta económica
    30%
  • Número de personas a encuestar
    15%
  • Formación en igualdad y perspectiva de género del personal
    6%
  • Calidad técnica e innovación para la visualización de resultados
    10%
  • Calidad técnica y metodológica del estudio
    39%

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (17)

  • PDF
    1.-Modificacion fecha sesiones de apertura de sobre.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    6.- Resolución de Adjudicación MS-003SV-2025.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    5.- Resolucion aprobacion MS-003SV-2025.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    0.- ANEXO I abierto-servicios.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    0.- MEMORIA_ESTUDIO GÉNERO.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    1.- Resolución inicio MS-003SV-2025.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    3.- PPT Estudio género.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    4.- PCAP MS-003SV-2025.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    4.-AKPA MS-003SV-2025.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    2.-Acta Sobre A MS-003SV-2025.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    4.-Acta Sobre C MS-003SV-2025.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    Informe Eval juicio valor MS-003SV-2025.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    5.-Acta Sobre B MS-003SV-2025.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    2.- Informe Prop adjudicación MS-003SV-2025_AVV_SBJ.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    6.- Acta propuesta adjudicacion MS-003SV-2025.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    5.-Informe Rectificativo de Criterios Evaluación de Fórmulas del Sobre B MS-003SV-2025_AVV_SBJ.pdfPliegos y anexos oficiales
  • PDF
    8.- Nuevo Acta propuesta adjudicacion MS-003SV-2025.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
100.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 15 ene 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 79311000
  • ExpedienteMS-003SV/2025
  • Publicado15 dic 2025
Estudio sobre el grado de integración de la perspectiva de género en el sector del transporte en Euskadi. | LicitaBot | LicitaBot