Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/“ACTUALIZACIÓN DE COSTES EXTERNOS DEL TRANSPORTE EN LA CAPV” en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
EUS
Gobierno Vasco
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
“ACTUALIZACIÓN DE COSTES EXTERNOS DEL TRANSPORTE EN LA CAPV” en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Resumen del contrato
“ACTUALIZACIÓN DE COSTES EXTERNOS DEL TRANSPORTE EN LA CAPV” en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Memoria técnica47%
- Oferta económica47%
- Formación en igualdad y perspectiva de género del personal6%
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (13)
- PDF2.-Acta Sobre A MS-003SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF4.- PCAP MS-003SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF5.- PPT_COSTES_EXTERNOS_2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme_adjudicacion_003SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF4.-Acta Sobre C MS-003SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF6.- Resolución de Adjudicación MS-003SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF5.-Acta Sobre B MS-003SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF1.- Resolución inicio MS-003SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF6.- Resolución aprobacion MS-003SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme_tecnico_SobreC-003SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF3.- AKPA MS-003SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF6.- Acta propuesta adjudicacion MS-003SV-2026.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF0-. Memoria justificativa_COSTES_EXTERNOS_2026.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
45.455 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 16 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 71311200
- ExpedienteMS-003SV/2026
- Publicado15 may 2026

