Inicio/Licitaciones Públicas/Construcción y Obras de Ingeniería Civil/Execució de les obres d'instal·lació fotovoltaica al Centre de Visitants a la Terra Alta de Prat de Comte. Clau: ENE-10608 i al Magatzem Deltebre de Deltebre. Clau: ENX-24205
CAT
Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU
Catalunya|Cataluña
Execució de les obres d'instal·lació fotovoltaica al Centre de Visitants a la Terra Alta de Prat de Comte. Clau: ENE-10608 i al Magatzem Deltebre de Deltebre. Clau: ENX-24205
Resumen del contrato
Execució de les obres d'instal·lació fotovoltaica al Centre de Visitants a la Terra Alta de Prat de Comte. Clau: ENE-10608 i al Magatzem Deltebre de Deltebre. Clau: ENX-24205
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
133.690 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 14 may 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 45261215
- ExpedienteOP. ENE-10608 + 1
- Publicado08 may 2026

