Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Alcantarillado, Basura, Limpieza y Medio Ambiente/Contrato de Servicio de Gestión Integral del Punto Limpio del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
ESP
Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
España
Contrato de Servicio de Gestión Integral del Punto Limpio del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
Resumen del contrato
Contrato de Servicio de Gestión Integral del Punto Limpio del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Aspecto Económico (precio) [1]55%
- Memoria Técnica [1]45%
📋
Requisitos y Solvencia
- Capacidad de obrar
- Volumen anual de negocios
(Solvencia Económica) Volumen anual de negocio. (Ayuda: Consulte los pliegos para más información.).
- Relación de principales suministros (OSR)
(Solvencia Técnica) Relación de principales servicios o trabajos realizados. (Ayuda: Consulte los pliegos para más información.).
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (27)
- PDF1703839004754_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF1703839007644_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme Técnico de AdjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFConvocatoria Mesa 8/3/24Pliegos y anexos oficiales
- PDFConvocatoria Mesa 4/3/24Pliegos y anexos oficiales
- PDFConvocatoria Mesa 13/2/24Pliegos y anexos oficiales
- PDFAplazamiento mesa de contratación 9/2/24Pliegos y anexos oficiales
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDFANEXO VPliegos y anexos oficiales
- PDFANEXO IPliegos y anexos oficiales
- PDFANEXO IIPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativaPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de Aprobación de Prórroga de Pliegos y anexos oficiales
- PDF1710521315660_Resoluci_n_de_Adjudicaci_n_del_E.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de AdjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDFSubsanación Convocatoria Mesa 2/2/24Pliegos y anexos oficiales
- PDFANEXO IVPliegos y anexos oficiales
- PDFANEXO IIIPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme de insuficiencia de mediosPliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento de aprobación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFACTA MESA 13/2/24Pliegos y anexos oficiales
- PDFPublicación Acta Mesa 4/3/24Pliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
263.295 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 29 ene 2024
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 90510000
- ExpedienteP4102900J-2023/000123-PEA
- Publicado29 ene 2026

