Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Aparatos, Equipo y Consumibles Eléctricos/Contratación de suministro de material eléctrico para labores mantenimiento
ESP
Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
España
Contratación de suministro de material eléctrico para labores mantenimiento
Resumen del contrato
Contratación de suministro de material eléctrico para labores mantenimiento
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Disponibilidad almacen tienda a distancia determinada Nave Municipal C/Artesania 1 [2]5%
- Certificados sobre sistemas de gestión [3]6%
- Reducción plazo de entrega del suministro material eléctrico de utilización común [5]5%
- Aspecto Económico (precio) [1]80%
- Disponibilidad en plantilla de Técnico competente en electricidad [4]4%
📋
Requisitos y Solvencia
- Requisito
(Solvencia Económica) SOBRE ELECTRONICO Nº 2 ( Mod Oferta Económica Anexo III ).
- Requisito
(Solvencia Técnica) SOBRE ELECTRONICO Nº 1 ( Mod Decl. Resp. Anexo II -Modelo DEUC).
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (28)
- PDFRESOLUCION APROBACION PRORROGAPliegos y anexos oficiales
- PDFREQUERIMIENTO FORMALIZACION CONTRATO ELECAMPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme Técnico de AdjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDFREQ.DOC. PREVIA ADJ. SONEPAR Pliegos y anexos oficiales
- PDFRequerimiento doc. previa adj. SUM. ELECPliegos y anexos oficiales
- PDFINFORME TCO. VALORACION OFERTASPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme Técnico Valoración Pliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento de aprobación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFRESOLUCION RECTIF PARTIDAS APROB PRORPliegos y anexos oficiales
- PDF1714997357040_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF1714997361996_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF1722578467099_Resoluci_n_de_Adjudicaci_n_del_E.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF1724828377519_Documento_para_la_Formalizaci_n_.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de AdjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFRequerimiento doc. previa 3º licitador EPliegos y anexos oficiales
- PDFREQ. EXT. SUB. DOC. PREVIA SUM COTOPliegos y anexos oficiales
- PDFRequerimiento extraordinario subsanaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFRequerimiento doc. previa adjj. SUM. ELEPliegos y anexos oficiales
- PDF00 ANEXO II MOD. DECLARAC. RESPPliegos y anexos oficiales
- PDF00 ANEXO III MOD. OFERTA ECON.Pliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativaPliegos y anexos oficiales
- PDFActa Mesa 10-07-2024 Pliegos y anexos oficiales
- PDFActa Mesa Contratación 10-07-2024Pliegos y anexos oficiales
- PDFActa Mesa 20-06-2024Pliegos y anexos oficiales
- PDFACTA MESA CONTRATACION 29-05-2024Pliegos y anexos oficiales
- PDFACTA MESA 29-05-2024Pliegos y anexos oficiales
- PDFACTA MESA 22 MAYO 2024Pliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
104.488 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 21 may 2024
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 31681410
- ExpedienteP4105900G-2024/000063-PCA
- Publicado25 sept 2025

