Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/Redacción del proyecto museográfico del Centro de Interpretación y acogida de visitantes de Mutriku y dirección del proyecto museográfico, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU.
EUS
DEBEGESA-Sociedad para el Desarrollo Económico de Debabarrena
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
Redacción del proyecto museográfico del Centro de Interpretación y acogida de visitantes de Mutriku y dirección del proyecto museográfico, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU.
Resumen del contrato
Redacción del proyecto museográfico del Centro de Interpretación y acogida de visitantes de Mutriku y dirección del proyecto museográfico, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU.
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Propuesta museográfica35%
- Metodología y plan de trabajo5%
- Nivel de concreción y entregables5%
- Equipo de trabajo y experiencia5%
- Oferta económica20%
- Mejoras5%
- Propuesta interpretativa, distribución de espacios museográficos y coordinación con la oficina de turismo15%
- Modelo de gestión digital de los contenidos10%
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (30)
- PDFACTA COMPROBACIÓN ARCHIVOS A.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8_2024 SC MUSEOGRÁFICO ANEXOS.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8_2024 SC MUSEOGRÁFICO MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8_2024 SC MUSEOGRÁFICO NOMBRAMIENTOS.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO 8 2024 ACTA APERTURA ARCHIVOS B.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF9-RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN_SIGNED.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8 2024 ACTA VALORACIÓN ARCHIVOS B.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8-2024 MUSEOGRAFIKOA ADMINISTRAZIO BALDINTZA BEREZIEN ORRIA.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8-2024 MUSEOGRAFIKOA KARATULA.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8-2024 MUSEOGRAFIKOA IZENDAPENAK.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8-2024 MUSEOGRAFIKOA ERANSKINAK.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO 8 2024 ACTA APERTURA ARCHIVOS C Y PROPUESTA DE ADJUDICA.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFESQUEMA HISTORIA MARÍTIMA DE MUTRIKU-01.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFarrietacua-de-motrico-un-palacio-urbano- Borja Aginagalde.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8_2024 SC MUSEOGRÁFICO CARATULA.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFDEUC.zipPliegos y anexos oficiales
- PDFFLYSCH NEGRO MUTRIKU(RV.3).pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO 8 2024 INFORME DE VALORACIÓN SOBRE B.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPROYECTO BASICO MUSEOGRAFICO STA CATALINA V0.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPropuesta para la creación de un nuevo museo Mutriku y el Mar 2018.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8-2024 MUSEOGRAFIKOA ZERBITZUAK KONTRATATZEKO JUSTIFIKAZIO TXOSTENA.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8-2024 MUSEOGRAFIKOA ESPEDIENTEA ONESTEA.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8_2024 SC MUSEOGRÁFICO APROBACIÓN EXPEDIENTE.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFKiputz_eus.cas.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8_2024_ACTA DE APERTURA DE ARCHIVOS A.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFLIG_52_Kiputz.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF240927_07_Documentacion grafica.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFProyecto de ejecución de rehabilitación del Convento Santa Catalina memoria.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8_2024 SC MUSEOGRÁFICO PLIEGO TEìCNICO definitivo.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPAO8_2024 SC MUSEOGRÁFICO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS_Marta.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
114.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 20 ene 2025
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 92520000
- ExpedientePAO 8 - 2024
- Publicado20 dic 2024

