Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Alcantarillado, Basura, Limpieza y Medio Ambiente/CMA-2023-0012:Servicio de apoyo técnico, asesoramiento y análisis técnica especializada de la documentación de los instrumentos de evaluación de la calidad del suelo presentados en base al cumplimiento de la normativa de suelos contaminados y de la normativa de prevención y control integrados de la contaminación. Exte 39/2022 CA
GAL
Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Vivenda
Galicia
CMA-2023-0012:Servicio de apoyo técnico, asesoramiento y análisis técnica especializada de la documentación de los instrumentos de evaluación de la calidad del suelo presentados en base al cumplimiento de la normativa de suelos contaminados y de la normativa de prevención y control integrados de la contaminación. Exte 39/2022 CA
Resumen del contrato
CMA-2023-0012:Servizo de apoio técnico, asesoramento e análise técnica especializada da documentación dos instrumentos de avaliación da calidade do solo presentados en base ao cumprimento da normativa de solos contaminados e da normativa de prevención e control integrados da contaminación. Exte 39/2022 CA
📦
Lotes (1)
L0 - CMA-2023-0012:Servicio de apoyo técnico, asesoramiento y análisis técnica especializada de la docume ...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (9)
- PDFAnuncio de licitacióncastelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnuncio de licitacióngalego.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPrego de prescripcións técnicas ou documento técnico - Versión en castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFClaúsulas administrativas - Versión en castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPUBLICACIÓNS LICITACIÓN.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFANEXOS PCAP CASTELÁN.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAprobación do expediente.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria xustificativa do contrato.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFANEXOS PCAP GALEGO.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
902.060 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 30 ene 2023
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 90732000
- ExpedientePcPG/2023/806709
- Publicado24 ago 2026

