Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/SAG-2025-0012: PAH/013/25: Contratación del servicio de Redacción del Proyecto Básico y de ejecución, Dirección de obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la construcción de la sede central de la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.), por Procedimiento Abierto Armonizado.
GAL

Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA)

Galicia

SAG-2025-0012: PAH/013/25: Contratación del servicio de Redacción del Proyecto Básico y de ejecución, Dirección de obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la construcción de la sede central de la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.), por Procedimiento Abierto Armonizado.

Resumen del contrato

SAG-2025-0012: PAH/013/25: Contratación del servicio de Redacción del Proyecto Básico y de ejecución, Dirección de obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la construcción de la sede central de la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.), por Procedimiento Abierto Armonizado.

📦

Lotes (1)

  • L0 - SAG-2025-0012: PAH/013/25: Contratación del servicio de Redacción del Proyecto Básico y de ejecución ...

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
508.200 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 22 ene 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 71300000
  • ExpedientePcPG/2025/827025
  • Publicado23 ene 2026
SAG-2025-0012: PAH/013/25: Contratación del servicio de Redacción del Proyecto Básico y de ejecución, Dirección de obra y Coordinación de Seguridad y Salud p... | LicitaBot