Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/AUG-2026-0005: Servicio de de apoyo en materia de análisis técnico de expedientes de calidad de las aguas en el marco de las autorizaciones de vertido que tramita Augas de Galicia en la Demarcación Hidrográfica de Galicia-Costa
GAL
Ente Público Empresarial Augas de Galicia
Galicia
AUG-2026-0005: Servicio de de apoyo en materia de análisis técnico de expedientes de calidad de las aguas en el marco de las autorizaciones de vertido que tramita Augas de Galicia en la Demarcación Hidrográfica de Galicia-Costa
Resumen del contrato
AUG-2026-0005: Servicio de de apoyo en materia de análisis técnico de expedientes de calidad de las aguas en el marco de las autorizaciones de vertido que tramita Augas de Galicia en la Demarcación Hidrográfica de Galicia-Costa
📦
Lotes (1)
L0 - AUG-2026-0005: Servicio de de apoyo en materia de análisis técnico de expedientes de calidad de las...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
339.208 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 24 feb 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 71313000
- ExpedientePcPG/2026/827182
- Publicado14 ene 2026

