Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/VPG-2026-0005: Dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras para la construcción de un edificio de 48 viviendas de promoción pública (VPP) en la parcela P17 del Poligono B1 en Valdecorvos, ayuntamiento de Pontevedra.
GAL

Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.

Galicia

VPG-2026-0005: Dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras para la construcción de un edificio de 48 viviendas de promoción pública (VPP) en la parcela P17 del Poligono B1 en Valdecorvos, ayuntamiento de Pontevedra.

Resumen del contrato

VPG-2026-0005: Dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras para la construcción de un edificio de 48 viviendas de promoción pública (VPP) en la parcela P17 del Poligono B1 en Valdecorvos, ayuntamiento de Pontevedra.

📦

Lotes (3)

  • L3 - Lote 3- Coordinación de seguridade e saúde

    0 €
  • L1 - Lote 1-Dirección de obra

    0 €
  • L2 - Lote 2- Dirección de execución

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
332.983 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 08 abr 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 71221000
  • ExpedientePcPG/2026/827315
  • Publicado02 mar 2026
VPG-2026-0005: Dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras para la construcción de un edificio de 48 viviendas... | LicitaBot