Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/XTR-2026-0005: Servicio de dirección facultativa de las obras del proyecto de urbanización de la cuarta fase del parque empresarial Lalín 2000 (Pontevedra)
GAL

Xestión do Solo de Galicia - XESTUR, S.A.

Galicia

XTR-2026-0005: Servicio de dirección facultativa de las obras del proyecto de urbanización de la cuarta fase del parque empresarial Lalín 2000 (Pontevedra)

Resumen del contrato

XTR-2026-0005: Servicio de dirección facultativa de las obras del proyecto de urbanización de la cuarta fase del parque empresarial Lalín 2000 (Pontevedra)

📦

Lotes (1)

  • L0 - XTR-2026-0005: Servicio de dirección facultativa de las obras del proyecto de urbanización de la cua ...

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
279.474 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 18 mar 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 71000000
  • ExpedientePcPG/2026/827333
  • Publicado11 mar 2026
XTR-2026-0005: Servicio de dirección facultativa de las obras del proyecto de urbanización de la cuarta fase del parque empresarial Lalín 2000 (Pontevedra) |... | LicitaBot