Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/IFV-2026-0001: Contratación elaboración Plan Estratégico y redacción Plan Funcional IFEVI 2026
GAL
Fundación Instituto Feiral de Vigo (IFEVI)
Galicia
IFV-2026-0001: Contratación elaboración Plan Estratégico y redacción Plan Funcional IFEVI 2026
Resumen del contrato
IFV-2026-0001: Contratación elaboración Plan Estratégico y redacción Plan Funcional IFEVI 2026
📦
Lotes (1)
L0 - IFV-2026-0001: Contratación elaboración Plan Estratégico y redacción Plan Funcional IFEVI 2026
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
96.800 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 03 mar 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 71242000
- ExpedientePcPG/2026/827343
- Publicado16 feb 2026

