Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/VPG-2026-0016: Dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras para la construcción 14 VPP y trasteros en la primera planta de un edificio existente en la Calle Ponte Pielas, Freixeiro, Ayuntamiento de Narón (A Coruña)
GAL
Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.
Galicia
VPG-2026-0016: Dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras para la construcción 14 VPP y trasteros en la primera planta de un edificio existente en la Calle Ponte Pielas, Freixeiro, Ayuntamiento de Narón (A Coruña)
Resumen del contrato
VPG-2026-0016: Dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras para la construcción 14 VPP y trasteros en la primera planta de un edificio existente en la Calle Ponte Pielas, Freixeiro, Ayuntamiento de Narón (A Coruña)
📦
Lotes (2)
L2 - Lote 2
0 €L1 - Lote 1
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
46.310 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 24 abr 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 71221000
- ExpedientePcPG/2026/827589
- Publicado18 mar 2026

