Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/VPG-2026-0017: Control de calidad de las obras para la construcción de 14 viviendas de promoción pública (VPP) y trasteros en la primera planta de un edificio existente en la Calle Ponte Pielas, Freixeiro, Ayuntamiento de Narón (A Coruña)
GAL
Sociedade de Vivenda Pública de Galicia, S.A.
Galicia
VPG-2026-0017: Control de calidad de las obras para la construcción de 14 viviendas de promoción pública (VPP) y trasteros en la primera planta de un edificio existente en la Calle Ponte Pielas, Freixeiro, Ayuntamiento de Narón (A Coruña)
Resumen del contrato
VPG-2026-0017: Control de calidad de las obras para la construcción de 14 viviendas de promoción pública (VPP) y trasteros en la primera planta de un edificio existente en la Calle Ponte Pielas, Freixeiro, Ayuntamiento de Narón (A Coruña)
📦
Lotes (1)
L0 - VPG-2026-0017: Control de calidad de las obras para la construcción de 14 viviendas de promoción púb ...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
37.639 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 24 abr 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 71600000
- ExpedientePcPG/2026/827592
- Publicado27 mar 2026

