Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AUG-2026-0030: Contrato de servicio de asistencia y apoyo administrativo y técnico a la entidad Augas de Galicia en la gestión del canon del agua, canon de gestión de depuradoras y del canon de gestión de la red de colectores
GAL
Ente Público Empresarial Augas de Galicia
Galicia
AUG-2026-0030: Contrato de servicio de asistencia y apoyo administrativo y técnico a la entidad Augas de Galicia en la gestión del canon del agua, canon de gestión de depuradoras y del canon de gestión de la red de colectores
Resumen del contrato
AUG-2026-0030: Contrato de servicio de asistencia y apoyo administrativo y técnico a la entidad Augas de Galicia en la gestión del canon del agua, canon de gestión de depuradoras y del canon de gestión de la red de colectores
📦
Lotes (1)
L0 - AUG-2026-0030: Contrato de servicio de asistencia y apoyo administrativo y técnico a la entidad Auga ...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1.508.731 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 08 may 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 79411000
- ExpedientePcPG/2026/827655
- Publicado30 jul 2026

