Inicio/Licitaciones Públicas/Tecnología Informática y Telecomunicaciones/AMT-2026-0003: Suministro de una solución de nueva generación para la protección ante intrusiones y amenazas en la actividad de la red, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al programa de Galicia FEDER 2021-2027
GAL
Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)
Galicia
AMT-2026-0003: Suministro de una solución de nueva generación para la protección ante intrusiones y amenazas en la actividad de la red, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al programa de Galicia FEDER 2021-2027
Resumen del contrato
AMT-2026-0003: Suministro de una solución de nueva generación para la protección ante intrusiones y amenazas en la actividad de la red, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al programa de Galicia FEDER 2021-2027
📦
Lotes (1)
L0 - AMT-2026-0003: Suministro de una solución de nueva generación para la protección ante intrusiones y...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2.105.400 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 11 may 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 72268000
- ExpedientePcPG/2026/827737
- Publicado13 may 2026

