Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/CSG-2026-0014: Servicio de autocar con conductor para las necesidades de transporte de la Corporación de Servicios Audiovisuales de Galicia, S.A.
GAL

Corporación de Servizos Audiovisuais de Galicia, S.A.

Galicia

CSG-2026-0014: Servicio de autocar con conductor para las necesidades de transporte de la Corporación de Servicios Audiovisuales de Galicia, S.A.

Resumen del contrato

CSG-2026-0014: Servicio de autocar con conductor para las necesidades de transporte de la Corporación de Servicios Audiovisuales de Galicia, S.A.

📦

Lotes (1)

  • L0 - CSG-2026-0014: Servicio de autocar con conductor para las necesidades de transporte de la Corporació ...

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
64.570 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 04 may 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 60172000
  • ExpedientePcPG/2026/827768
  • Publicado15 abr 2026
CSG-2026-0014: Servicio de autocar con conductor para las necesidades de transporte de la Corporación de Servicios Audiovisuales de Galicia, S.A. | LicitaBot | LicitaBot