Inicio/Licitaciones Públicas/Productos Químicos y Químicos Especializados/SAG-2026-0010: PAH/007/26: Contratación por lotes del suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato aerosol y proyectil, para la lucha y control de la avespa asiática, por Procedimiento Abierto Armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.)
GAL

Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA)

Galicia

SAG-2026-0010: PAH/007/26: Contratación por lotes del suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato aerosol y proyectil, para la lucha y control de la avespa asiática, por Procedimiento Abierto Armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.)

Resumen del contrato

SAG-2026-0010: PAH/007/26: Contratación por lotes del suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato aerosol y proyectil, para la lucha y control de la avespa asiática, por Procedimiento Abierto Armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.)

📦

Lotes (2)

  • L2 - Subministración de produtos biocidas (insecticidas) en formato de proxectil

    0 €
  • L1 - Subministración de produtos biocidas (insecticidas) en formato aerosol 750 ml

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
457.683 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 01 jun 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoSuministros
  • CategoríaCPV 24452000
  • ExpedientePcPG/2026/827893
  • Publicado28 abr 2026
SAG-2026-0010: PAH/007/26: Contratación por lotes del suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato aerosol y proyectil, para la lucha y control... | LicitaBot