Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Alcantarillado, Basura, Limpieza y Medio Ambiente/SAG-2026-0011: PAH/008/26: Contratación por lotes del servicio de refuerzo en las intervenciones de reitrada y neutralización de nidos de avispa velutina, por Procedimiento Abierto Armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.)
GAL
Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA)
Galicia
SAG-2026-0011: PAH/008/26: Contratación por lotes del servicio de refuerzo en las intervenciones de reitrada y neutralización de nidos de avispa velutina, por Procedimiento Abierto Armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.)
Resumen del contrato
SAG-2026-0011: PAH/008/26: Contratación por lotes del servicio de refuerzo en las intervenciones de reitrada y neutralización de nidos de avispa velutina, por Procedimiento Abierto Armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.)
📦
Lotes (8)
L4 - Lugo Sur (Lugo, Ulloa, Ancares, Sarria, Chantada, Terra de Lemos e Quiroga)
0 €L8 - Pontevedra Sur (Vigo, Condado, Paradanta e Baixo Miño)
0 €L3 - Lugo Norte (Mariña Lucense, Terra Chá, Meira e Fonsagrada)
0 €L1 - A Coruña Norte (Ortegal, Ferrol, Eume, Betanzos, A Coruña, Ordes, Bergantiños e Terra de Soneira)
0 €L2 - A Coruña Sur (Melide, Arzúa, Santiago, Sar, Barbanza, Noia, Muros, Barcala, Xallas e Fisterra)
0 €L6 - Ourense Occidente (Ourense, Carballiño, Ribeiro, Celanova, Allariz- Maceda, Limia e Baixa Limia)
0 €L7 - Pontevedra Norte (Deza, Tabeirós- Terra de Montes, Caldas, Salnés, Pontevedra e Morrazo
0 €L5 - Ourense Oriente (Terra de Caldelas, Trives, Valdeorras, Viana e Verín)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
490.632 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 01 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 90922000
- ExpedientePcPG/2026/827894
- Publicado28 abr 2026

