Inicio/Licitaciones Públicas/Tecnología Informática y Telecomunicaciones/AMT-2026-0062: Servicio de evolución, mantenimiento y soporte técnico especializado de diversos portales del ámbito de cultura.
GAL

Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)

Galicia

AMT-2026-0062: Servicio de evolución, mantenimiento y soporte técnico especializado de diversos portales del ámbito de cultura.

Resumen del contrato

AMT-2026-0062: Servicio de evolución, mantenimiento y soporte técnico especializado de diversos portales del ámbito de cultura.

📦

Lotes (1)

  • L0 - AMT-2026-0062: Servicio de evolución, mantenimiento y soporte técnico especializado de diversos port ...

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
398.574 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 08 jun 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 72000000
  • ExpedientePcPG/2026/827951
  • Publicado08 may 2026
AMT-2026-0062: Servicio de evolución, mantenimiento y soporte técnico especializado de diversos portales del ámbito de cultura. | LicitaBot | LicitaBot