Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/AXI-2026-0016: Contrato de servicio para la realización de los trabajos: Realización de ensayos, pruebas de control y estudios xeotécnicos (GA/26/046.02-AT/006/2026)
GAL

Axencia Galega de Infraestructuras

Galicia

AXI-2026-0016: Contrato de servicio para la realización de los trabajos: Realización de ensayos, pruebas de control y estudios xeotécnicos (GA/26/046.02-AT/006/2026)

Resumen del contrato

AXI-2026-0016: Contrato de servicio para la realización de los trabajos: Realización de ensayos, pruebas de control y estudios xeotécnicos (GA/26/046.02-AT/006/2026)

📦

Lotes (4)

  • L4 - Lote 4: Realización de ensaios, probas de control e estudos xeotécnicos no ámbito territorial da provincia de Pontevedra

    0 €
  • L2 - Lote 2: Realización de ensaios, probas de control e estudos xeotécnicos no ámbito territorial da provincia de Lugo

    0 €
  • L3 - Lote 3: Realización de ensaios, probas de control e estudos xeotécnicos no ámbito territorial da provincia de Ourense

    0 €
  • L1 - Lote 1: Realización de ensaios, probas de control e estudos xeotécnicos no ámbito territorial da provincia da Coruña

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
4.722.872 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 09 jun 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 71600000
  • ExpedientePcPG/2026/827957
  • Publicado22 jun 2026
AXI-2026-0016: Contrato de servicio para la realización de los trabajos: Realización de ensayos, pruebas de control y estudios xeotécnicos (GA/26/046.02-AT/0... | LicitaBot