Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/AMT-2026-0117: AMT-2024-0100_L5_2CD: 2º Contrato derivado con un único empresario, para el suministro de equipación informática para centros educativos en el marco del proyecto Balancear - Y-Dixgal. Lote 5: Dispositivos de carga USB
GAL
Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)
Galicia
AMT-2026-0117: AMT-2024-0100_L5_2CD: 2º Contrato derivado con un único empresario, para el suministro de equipación informática para centros educativos en el marco del proyecto Balancear - Y-Dixgal. Lote 5: Dispositivos de carga USB
Resumen del contrato
AMT-2026-0117: AMT-2024-0100_L5_2CD: 2º Contrato derivado cun único empresario, para a subministración de equipamento informático para centros educativos no marco do proxecto Abalar - E-Dixgal. Lote 5: Dispositivos de carga USB
📦
Lotes (1)
L0 - AMT-2026-0117: AMT-2024-0100_L5_2CD: 2º Contrato derivado con un único empresario, para el suministr ...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
177.676 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 05 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoLicitación con negociación
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 30200000
- ExpedientePcPG/2026/828827
- Publicado06 ago 2026

