Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/ATG-2026-0091: Servicio de interpretación artística de los Conciertos de Óscar Ibañéz&Tribu_Gira Camino Atlántico. Expediente 2026/149
GAL
Axencia Turismo de Galicia
Galicia
ATG-2026-0091: Servicio de interpretación artística de los Conciertos de Óscar Ibañéz&Tribu_Gira Camino Atlántico. Expediente 2026/149
Resumen del contrato
ATG-2026-0091: Servizo de interpretación artística dos Concertos de Óscar Ibañéz&Tribo_Xira Camiño Atlántico. Expediente 2026/149
📦
Lotes (1)
L0 - ATG-2026-0091: Servicio de interpretación artística de los Conciertos de Óscar Ibañéz&Tribu_Gira Cam ...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
60.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 05 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoLicitación con negociación
- TipoPrivado
- CategoríaCPV 92312100
- ExpedientePcPG/2026/828836
- Publicado06 ago 2026

