Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/AMT-2026-0116: AMT-2024-0100_L1_2CD: 2º Contrato derivado para el suministro de equipación informática para centros educativos en el marco del proyecto Balancear - Y-Dixgal. Lote 1: impresoras multifunción láser (AMT-2024-0100_L1)
GAL
Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)
Galicia
AMT-2026-0116: AMT-2024-0100_L1_2CD: 2º Contrato derivado para el suministro de equipación informática para centros educativos en el marco del proyecto Balancear - Y-Dixgal. Lote 1: impresoras multifunción láser (AMT-2024-0100_L1)
Resumen del contrato
AMT-2026-0116: AMT-2024-0100_L1_2CD: 2º Contrato derivado para a subministración de equipamento informático para centros educativos no marco do proxecto Abalar - E-Dixgal. Lote 1: impresoras multifunción láser (AMT-2024-0100_L1)
📦
Lotes (1)
L0 - AMT-2026-0116: AMT-2024-0100_L1_2CD: 2º Contrato derivado para el suministro de equipación informáti ...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
19.905 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 05 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoLicitación con negociación
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 30200000
- ExpedientePcPG/2026/828839
- Publicado06 ago 2026

