Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/CMA-2026-0129: Servicio para la recogida de información sobre el desperdicio alimentario en Galicia
GAL
Consellería de Medio Ambiente e Cambio Climático
Galicia
CMA-2026-0129: Servicio para la recogida de información sobre el desperdicio alimentario en Galicia
Resumen del contrato
CMA-2026-0129: Servicio para la recogida de información sobre el desperdicio alimentario en Galicia
📦
Lotes (1)
L0 - CMA-2026-0129: Servicio para la recogida de información sobre el desperdicio alimentario en Galicia
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (11)
- PDFPrego de prescripcións técnicas ou documento técnico - Versión en castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnexos PCAP galego.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria xustificativa do contrato.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnexos PCAP castelán - formato editable.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnexos PCAP castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnuncio de Licitación no Perfil do Contratante.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria económica.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnexos PCAP galego - formato editable.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFClaúsulas administrativas - Versión en castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAprobación do expediente.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnuncio de Licitación no Perfil do Contratante c.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
70.785 €
Plazo de presentación
Termina hoy
Hasta el 02 sept 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 79330000
- ExpedientePcPG/2026/828944
- Publicado21 ago 2026

