Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/CPS-2026-0042: Contrato del servicio de seguridad para el refuerzo en el centro con hogares Francisco Suárez por el incremento de plazas residenciales financiadas
GAL
Consellería de Política Social e Igualdade
Galicia
CPS-2026-0042: Contrato del servicio de seguridad para el refuerzo en el centro con hogares Francisco Suárez por el incremento de plazas residenciales financiadas
Resumen del contrato
CPS-2026-0042: Contrato do servizo de seguridade para o reforzo no centro con fogares Francisco Suárez polo incremento de prazas residenciais financiadas
📦
Lotes (1)
L0 - CPS-2026-0042: Contrato del servicio de seguridad para el refuerzo en el centro con hogares Francisc ...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
109.811 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 25 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoOtros
- TipoServicios
- CategoríaCPV 79710000
- ExpedientePcPG/2026/828987
- Publicado26 ago 2026

