Inicio/Licitaciones Públicas/Equipamiento y Artículos Médicos, Farmacéuticos y de Higiene Personal/Subministrament i instal·lació d’un detector FPD per a un equip portàtil RX marca FUJIFILM model FDR Go Plus amb número de sèrie MQ00012A1028 del centre IDI · Girona – Hospital Universitari Doctor Josep Trueta. (PN-SB-IDI-2026-001)
CAT

Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)

Catalunya|Cataluña

Subministrament i instal·lació d’un detector FPD per a un equip portàtil RX marca FUJIFILM model FDR Go Plus amb número de sèrie MQ00012A1028 del centre IDI · Girona – Hospital Universitari Doctor Josep Trueta. (PN-SB-IDI-2026-001)

Resumen del contrato

Subministrament i instal·lació d’un detector FPD per a un equip portàtil RX marca FUJIFILM model FDR Go Plus amb número de sèrie MQ00012A1028 del centre IDI · Girona – Hospital Universitari Doctor Josep Trueta.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
26.520 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 20 jul 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoNegociado con publicidad
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 33124210
  • ExpedientePN-SB-IDI-2026-001
  • Publicado06 jul 2026
Subministrament i instal·lació d’un detector FPD per a un equip portàtil RX marca FUJIFILM model FDR Go Plus amb número de sèrie MQ00012A1028 del centre IDI ... | LicitaBot