Inicio/Licitaciones Públicas/Agricultura, Ganadería, Pesca y Silvicultura/Enajenación mediante contrato administrativo especial del aprovechamiento del lote de resina 36OR-2026-RES-48
CAS

Junta General de la Comunidad de Villa y Tierra de Cuéllar

Castilla y León

Enajenación mediante contrato administrativo especial del aprovechamiento del lote de resina 36OR-2026-RES-48

Resumen del contrato

Enajenación mediante contrato administrativo especial del aprovechamiento del lote de resina 36OR-2026-RES-48

⚖️

Criterios de Adjudicación

  • Precio
    6%
  • Empadronamiento o domicilio social en localdiad integrante de la Comunidad de Villa y Tierra a 1/1/25
    4%
📋

Requisitos y Solvencia

  • No estar incurso en incompatibilidades
  • No prohibición para contratar
  • Cumplimiento obligaciones tributarias

    Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social

  • Volumen anual de negocios

    Cifra anual de negocio de al menos una vez y media el valor del lote

  • Capacidad de obrar
  • Cumplimiento obligaciones Seg. Social

    Cumplimiento con las obligaciones tributarias

  • Requisito

    Lotes trabajados al menos del mismo importe

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2294 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 07 abr 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoAdministrativo especial
  • CategoríaCPV 03000000
  • ExpedienteRESINAS 26-LOTE REBAJADO
  • Publicado23 mar 2026
Enajenación mediante contrato administrativo especial del aprovechamiento del lote de resina 36OR-2026-RES-48 | LicitaBot | LicitaBot