Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Fiança per la estada d'A.M. de l'1 de setembre 2025 fins a 01/03/2026 a la residencia RESA. - CNR01725
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya
Fiança per la estada d'A.M. de l'1 de setembre 2025 fins a 01/03/2026 a la residencia RESA. - CNR01725
Resumen del contrato
Fiança per la estada d'A.M. de l'1 de setembre 2025 fins a 01/03/2026 a la residencia RESA. - CNR01725
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
800 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-618907-1
- Publicado12 dic 2025

