Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Workshop Development Economics, BSE Summer Forum 2025: Barcelona, 18-19 June 2025: accommodation - PREUR00824
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya
Workshop Development Economics, BSE Summer Forum 2025: Barcelona, 18-19 June 2025: accommodation - PREUR00824
Resumen del contrato
Workshop Development Economics, BSE Summer Forum 2025: Barcelona, 18-19 June 2025: accommodation - PREUR00824
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2716 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-619972-1
- Publicado12 dic 2025

