Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/P.M. - Sorrento DALI Meeting 2025, Sorrento, Italy from Sunday, 13 April 2025 to Wednesday, 16 April 2025 - PRFUN01324
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya
P.M. - Sorrento DALI Meeting 2025, Sorrento, Italy from Sunday, 13 April 2025 to Wednesday, 16 April 2025 - PRFUN01324
Resumen del contrato
P.M. - Sorrento DALI Meeting 2025, Sorrento, Italy from Sunday, 13 April 2025 to Wednesday, 16 April 2025 - PRFUN01324
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
348 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-621127-3
- Publicado12 dic 2025

