Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/R.E. (convidat) - Viatge a Milà (Itàlia) 22-24/06/2025 ponent convidat al congrés 3rd Bocconi CEPR Workshop on Media, Technology, Politics, and Society, Bocconi University, Milà 23-24/06/2025. - PREUR01624
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya

R.E. (convidat) - Viatge a Milà (Itàlia) 22-24/06/2025 ponent convidat al congrés 3rd Bocconi CEPR Workshop on Media, Technology, Politics, and Society, Bocconi University, Milà 23-24/06/2025. - PREUR01624

Resumen del contrato

R.E. (convidat) - Viatge a Milà (Itàlia) 22-24/06/2025 ponent convidat al congrés 3rd Bocconi CEPR Workshop on Media, Technology, Politics, and Society, Bocconi University, Milà 23-24/06/2025. - PREUR01624

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
292 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-622678-1
  • Publicado12 dic 2025
R.E. (convidat) - Viatge a Milà (Itàlia) 22-24/06/2025 ponent convidat al congrés 3rd Bocconi CEPR Workshop on Media, Technology, Politics, and Society, Bocc... | LicitaBot