Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.P. (equipo trabajo) - Viaje a Florencia (Italia) 10-13/06/2025 participación en 5th EUI Alumni Conference in Economics, European University Institute, Florencia 11-12/06/2025. - PRESP04921
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya
C.P. (equipo trabajo) - Viaje a Florencia (Italia) 10-13/06/2025 participación en 5th EUI Alumni Conference in Economics, European University Institute, Florencia 11-12/06/2025. - PRESP04921
Resumen del contrato
C.P. (equipo trabajo) - Viaje a Florencia (Italia) 10-13/06/2025 participación en 5th EUI Alumni Conference in Economics, European University Institute, Florencia 11-12/06/2025. - PRESP04921
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
306 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-623138-1
- Publicado12 dic 2025

